Не запускается игра fallout 3

Не запускается игра fallout 3после запуска выкидывает "failed to inicialize renderer. hardware T&Lrequired but not supported be Adapter"
что делать??
можно ли запустить игру??
видюха iintel 945 express chipset family,2 гига оперативки и проц inter core 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чет название твоей видюхи мне не нравится, встроенная или ноутбук ?
Гость
попробуй переустановить мне помогло
Гость
игра нормально идет, может не лицензия??? Просто я лицензию покупал и никаких проблем не знаю p.s.игра класная, прошел всю
Гость
видеокарта не поддерживает