Не запускается игра Paradise, требует код. Диск покупал в игровом бутике. Раньше на кое-каких играх код печатался прямо
Не запускается игра Paradise, требует код. Диск покупал в игровом бутике. Раньше на кое-каких играх код печатался прямоДиск покупал в игровом бутике. Раньше на кое-каких играх код печатался прямо на диске, а здесь его нет. Где его взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Ещё бывает печатают на самом диске. А так же в диске, в папке read me и тому подобное. Может там есть генерато ключей
попроси у кого нибудь чужой код, и не парься!
В принципе, на некоторых играх (дисках) он и сейчас печатается (на лицензионных) . А это Вам либо "пиратский" диск попался, или тогда не знаю почему там кода нету. Где его найти, честно говоря, не знаю.. . По моему проще вернуть диск обратно.. .