Не запускается игра. пробовал переустановить - не помагает
Не запускается игра. пробовал переустановить - не помагаету меня игра АВАТАР. установил и сделал всё как написано в readme по установке. а при запуске выбивает такое сообщение "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx_41.dll не был найден" пробовал переустановить (неединажды). не помагает. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вадим, не тупи. приди ко мне домой, я тебе дам последний директ, поставишь, и не будешь глупые вопросы задавать! Кстати, этот файлик нужен и для НФС шифт!
Гость
не парься, игра шлак.. . а если по теме то... по ходу надо Directx свеженький скачать)
Гость
скачай утилиту для обновления dierct-x и обнови