Не запускается NFS Shift отсутствует файл *.dll Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Или переустанови, проверь на вирусы (они вполне могли его удалить) ,ну или поищи не google.ru
короче ввведи в гугле полность этот файл, скачай его и скопируй в С, Windows, sistem 32
Я думаю, что эта игра вообще мало у кого пойдёт. Системные требования наверно зашкаливают. И вообще настоятельно не рекомендую сейчас брать это игру дешевле рублей 700. Она только вышла и по стране разойтись не успела. Эт диски в основном пиратские.
а где ты ее взял она в продажу пошла 17 сентября установи дрова с диска directX
какой именно dll?