Не запускается служба apache2.2

Не запускается служба apache2.2Как исправить? Специфическая ошибка службы 1. Не удалось запустить службу apache2.2 на локальный компьютер.
Пробывал закоментировать подключение пхп в конфе, так все работает, тоесть без пхп служба apache2.2 работает, а с ней не работает(. Пробовал скачать другой ПХП та же картина. Пхп ровно 5 версия
Помогите решить эту проблему, может есть люди которые сталкивались с подобной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кочни готовый пакет денвер http://www.denwer.ru/ Apache + PHP + XML + MySQL