Не запускается Spinter cell Conviction

Не запускается Spinter cell ConvictionТупо не запускается(тип издания - пиратка, я запускаюс ярлыка(да и с лаунчера, с чего угодно), и система никак не реагирует на действие). всё програмное обеспечение установил, кряк нормальный, правда качал с торрент-трэкера ре-пак, но у всех людей всё нормалньо пашет , у меня нет. Вроде не дурак, всегда всё нормально ставил, из недавнего(с похожей защитой) играл в Асасин"с крид 2, всё нормально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я здесьскачала, игра запустилась, уже играю
Гость
От механиков репак скачай, все путем будет.
Гость
может купить лицензию?
Гость
бля ну купите лицензию и всё не будет никакой мороки и не надо ждять кряков всё отлично запустится там и патчи и всё всё DDD
Гость
может анитивирус кряк убивает?