Не запускается System Shock 2 на XP SP3. Подскажите что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра не совместима с этой версией Windows! Системные требования System Shock 2: Windows 9x, Pentium или K6 200+ MHz, 32 MB RAM, 4X CD/DVD-ROM, DirectX 6+, 4 MB PCI или AGP видеокарта, звуковая карта. В январе 2006-го года журнал «Computer and Video Games» написал, что System Shock 3 может находиться в разработке. Однако до сих пор, относительно статуса проекта ничего не известно. В одном из интервью, Кен Левайн заявил, что Electronic Arts не верит в System Shock, поэтому не желает спонсировать разработку третьей части. Потом Левайн заметил, что серия может быть возрождена компанией 2К Games, которая, согласно мнению дизайнера, верит в подобные проекты. В 2007-м году Irrational Games, некоторое время имевшая имя 2K Boston/2K Australia, выпустила духовного последователя System Shock 2, под названием BioShock
Гость
ищи другую версию