Не запускается The Sims 2. Все установила правильно, а оно требует диск. Подробнее внутри.

Не запускается The Sims 2. Все установила правильно, а оно требует диск. Подробнее внутри.Помогите, пожалуйста. На стайте Тфайл (торрент) скачала 2 iso файла (игра Симсы 2, 12 в 1), каждый по-очереди "перегнала" через Алкоголь и все прекрасно установилось.
Но когда я запускаю ярлык со стола мне выдает звук об ошибке, но ее не пишет. Я попробовала запустить через саму папку, и оно таки написало ошибку "Вставте правильный двд диск"

Объясните пожалуйста, что надо сделать, чтоб игра работала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо скачать кряк
Гость
укажи ссылку на торент, с которого качала, т. к. при загрузке с торрентов обычно даётся подробная инструкция к установке. если кряк есть, то он должен быть в архиве с игрой.
Гость
Скачайте но сд.