Не запускается виндовс после установки, требует загрузочный диск и повторение установки , что делать) XP

Не запускается виндовс после установки, требует загрузочный диск и повторение установки , что делать) XPНапишите пож как в биосе поставить загрузку с жесткого диска, я вроде зделал но не уверен),
я уже переустанавливал винд несколько раз все происходит по кругу тоже самое.
Снимал жосткий диск ставил в другой комп все нармально устанавливалось, в этом компе нефурычит)))
блин уже запарился третий день вожусь с ним

помогите заранее блапгодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...иск и повторение установки, что делать) XP - вот и у хр спроси ))),шутка заходиш, в биус и диск поставь
Гость
вставить то что требует
Гость
читать фак здесь http://www.oszone.net/2747/
Гость
Открываешь BIOS призагрузке системы в меню выбираешь BOOT выбираешь устройство на котором установлена винда и ставишь это устройство первым в списке.
Гость
Да, в биосе на првое место Харт диск поставь
Гость
Заходишь вбиос, выбираешь BOOT Priority первым СД-ром, а вторым- HDD Потом при установку вначале форматируешь диск С, а потом ставишь. Тогда все получится.
Гость
Скачай нормальную версию Windows XP, или попробуй чернез BOOT(F11 при включении компьютера).
Гость
First Boot Devise - ставь HDD Second Boot - ставь сидюк не получится если значь винду надо переставить
Гость
ты в биосе то поменяй то что там самого начала менял кода винду ставил ну я думаю ты понял !!!