Не запускается внешний жесткий диск WD на ноутбуке.
Не запускается внешний жесткий диск WD на ноутбуке.Раньше работал нормально.Сейчас ноутбук его видит,но ни один файл открыть не может - зависает.Пробовал открыть на другом компе - все работает. Может быть нужен какой-то специальный драйвер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сменить букву для данного диска - мой комп - по правой кнопке - управление - управление дисками
Гость
дело в том что к WD в придачу дается свой кабель подключения и если попытаешся подключить другой то будут глюки что у тебя есть длина кабеля рассчитана на заводе вот так
Гость
Драйвер не нужен. Вероятно не хватает питания. Двойной кабель был в комплекте?