Не запускается!! (

Не запускается!! (Люди, не запускается у друга ноутбук Toshiba с установленной легальной семёркой профешнл. Не пойму в чём дело. Дооооолго-долго грузится, потом также дооолго стоит "Добро пожаловать" и в конце-концов ноут сам вырубается. В чём может быть дело? Переустановить возможности пока нету, так как у него рядом нету диска с виндовс. В безопасном режиме и т.д. тоже не запускается, виснет долго и потом как уже сказал вырубается сам. Наверное никто из вас не в курсе такой проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, проц греется сильно - потому и так долго загрузка идет - или как вариант - системный раздел свалился - грузись с лив сд и выполняй чекдиск