Не запускаются игры (GTA San Andreas)
Не запускаются игры (GTA San Andreas)Не знаю почему, но после переустановки операционной системы (Windows XP) у меня при запуске игр ничего не происходит (например GTA San Andreas).
Помогите разобратьтся...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты попробуйка чем нибудь другим заняться. ком уже устал.
Гость
Проверь свою ОС, а потом сравни свою ОС с требованиями : Минимальные: Процессор: Pentium 3 1000 MHz и выше; Память: 256 MB и выше; Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 64 MB памяти; Система: Widows 2000/ME/XP; Звуковая карта (Без нее не запустите игру!) ; CD-54speed/DVD-8speed ROM; 3.6 GB HDD. Рекомендуемые: Процессор: Pentium 4 2400 MHz и выше; Память: 512 MB и выше; Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 128 MB памяти; Система: Widows 2000/ME/XP; Звуковая карта (Без нее не запустите игру!) ; CD-54speed/DVD-16speed ROM; 4.7 GB HDD.
Гость
вообще ничего? может ошибка вылезает?