Не запускаются игры на движке Source.

Не запускаются игры на движке Source.У меня не запускается ни одна игра на движке Source. С какого диска не устанавливай - не идут. Лицензионные или пиратские - всё равно не запускаеются. На вирусы компьютер сканировал, ничего не нашёл. Как исправить эту проблему? У меня Windows XP Service Pack 3, раньше игры запускались на ней, а потом перестали.
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери игру Counter-Strike: Source в библиотеке и кликай вторую кнопку мыши, выбери "Свойства", далее выбери закладки "Локальные файлы", и кликай кнопку "Проверить целостность кэша". вот и всё.
Гость
МММ.... Глюк какой то чувак! =) Систему переустанови лучше и проверь! Или закачай прогу пускай драйвера твои все проверит! Вот мой совет =)