Не запускаются игры на VISTE что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать hands.dll и задать правильно вопрос что значит не запускается и какие? совместимость ставил?
Гость
Короче возьми лицензионный диск с игрой подключись к интернету после установки игры он тебе напишет что надо там установить какой-то драйвер ( я уже не помню) нажимаешь поиск в интернете он тебе его загрузит его а дальше все игрушки будут нормально работать
Гость
убери висту поставь хр и все проблемы решины. виста говно.
Гость
Установить Виндовз ХР SP3 - на данный момент времени это единственная немного работоспособная Винда.. .