Не запускаются игры на viste, пишет ошибка приложения.
Не запускаются игры на viste, пишет ошибка приложения.метро 2033 и Just Cause 2 запускаю пишет "ошибка приложения, что может быть ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А написать характеристики системы не дано?
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
НА ХР эта игра не пойдет, потому что не поддерживает дирест х 10 возможно, что у тя видеокарта не поддерживает дирест 10
Гость
Да вообще эта виста ФИГНЯ ставь либо windows xp или 7-ку! Я лично пользуюсь xp zver (Это кажется сборка) и доволен!
Гость
может быть пиратка, читай в комментах там где ты качал думаю уже кто-то сталкивался с подобным.