Не запускется игра Coll of Duty 5 на ноутбуке Samsung R40 plus
Не запускется игра Coll of Duty 5 на ноутбуке Samsung R40 plusПеревёл ноут на Win XP, дрова скачал с нета, directX установил но Coll of Duty 5 не идет, после запуска игры звук есть а видео нет, тёмный экран, другие игры такие как S.T.A.L.K.E.R, F.E.A.R 2 идут без проблем, подскажите, что может быть, может дрова есть проверенные под WinXP для Samsung R40 Plus.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй дальше в Сталкер
Гость
А оперативка и видеокарта позволяет?! Для call of duty 5 надо гиг оперативки и 512 видюха!
Гость
Возможно (у самого такое было) , игра выставляет или слишком высокое разрешение или слишком высокую частоту развертки, проверьте стоят ли драйвера на монитор.
Гость
Возможно зависит от видео-карты?