Не знаете что случилось с microsoft office 2007?
Не знаете что случилось с microsoft office 2007?Не знаете что случилось:
когда в программы microsoft office 2007 захожу появляется сообщение: "приложение microsoft office word (если в ворд заходишь) не было установлено для текущего пользователя. Для этого запустите программу Setup"? Переустанавливал - та же проблема(((
Ответ(ы) на вопрос:
Запуск от имени админа. Правая кнопка. Надо было устанавливать для всех пользователей.
Переустанови программу