Не знаю что с телефоном, помогите пожалуйста
Не знаю что с телефоном, помогите пожалуйстаУ меня nokia n71, телефону 3 года и всё это время работал исправно. а недавно началось вот такое: во время разговора телефон как бы выключается -внутренний дисплей черный, на внешнем дисплее логотип, кнопки горят. иногда сам через несколько секунд после этого включается, а иногда приходится снимать батарею. а ещё бывает что он так же во время разговора выключается, но разговор не обрывается, я преспокойно себе разговариваю и только потом узнаю что телефон у меня "умер". если я не совершаю звонки, а просто использую телефон (смс, интернет и т.д.) он работает нормально. сделать диагностику пока нет возможности. скажите пожалуйста в чём может быть проблема (хоть примерно)? думала что проблема в шлейфе, но если бы это было так телефон бы наверно и просто при открытии давал сбои, или нет?а так только при звонках.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня похожая ситуация была на старом 7610. После разговора телефон перезагружался, а в остальном работал нормально. Форматирование различными способами не помогало. Через некоторое время он просто не вышел из ребута. Снова попытался отформатировать 3 кнопками-бесполезно. Теперь у мелкой в игрушках валяется. Я это к тому, что пора копить на новый. Модель уже старая. Диагностика и ремонт экономически нецелесообразны (дорого и малоэффективно).
Гость
Аккумулятор возможно, я меня когда долго на морозе разговариваю от отключается от холода.
Гость
ПРОДАВАЙ :) вот тут - http://mosale. vsemp. ru/