Не знаю как написать интерпретацию цветовых символов повести Куприна "Гранатовый браслет"
Не знаю как написать интерпретацию цветовых символов повести Куприна "Гранатовый браслет"помогите! пожалуйста!)) очень нужно..
Ответ(ы) на вопрос:
АССОЦИАЦИИ: Желтков – зелёный гранат (он один; окружён людьми, которые его не понимают; влюблённый романтик) . Зелёный цвет – успокоение, истина, красота, мир. Общество – красные гранаты ( жестокий и расчётливый мир ). Красный цвет – кровь, насилие…