Не знаю как правильно сказать))какая сейчас последняя редакция windows xp?может определенного года

Не знаю как правильно сказать))какая сейчас последняя редакция windows xp?может определенного годавыпуска или с определенными обновлениями?мне вот надо чтобы была была вот самая хорошая,но хр))виста мне не пойдет,а 7-ая только на пробу же дается..у меня на ноуте старая стоит-надо переустановить сказали,а я не знаю какую искать-как ее правильно обозвать)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последняя не значит лучшая. Последняя самая удачная Windows "Зверь"
Гость
Стабильные сборки от IDIMM и monkrus с интегрированными критическими обновлениями появившимися после выхода SP3. Переустановка системы с иллюстрациями см. http://www.yachaynik.ru/content/view/105
Гость
Service Pack 3 - последний пакет обновлений.. . т. е. Вам нужен Windows XP SP3, хотя даже с СП2 он попросит обновления до сп3 через интернет