Не знаю как решить задачу. матем.
Не знаю как решить задачу. матем.Что стоит дороже: купить легковую машину за 100 000 крон или заполнить доверху помещение лимонадом с измерениями :6м,12м и 3ю5 м, если 0,(3) литра лимонада стоят 4 кроны и 10 сентов
я 0.(3) нашла ,это 39
потом я не знаю.. объём нужен. или по площади всё?!
я 0.(3) нашла ,это 39
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди объем помещения в метрах кубических, затем переведи в литры (если не в курсе и литр и м^3 единицы объема) дальше подсчитать труда не составит) ) да, и замени 3/9 на 1/3, а то замаешься с огромными числами)))
Гость
все зависит от кроны, она у вас какая шведская, чешская или может быть эстонская?
Гость
Катя! Лучше всего купить на эти деньги водки-и выходить не берег.. На высокий на берег крутой...
Гость
нужно перевести метры в дециметры (умножить на 100) посчитать объем - получится объем в литрах умножить на стоимость литра