Не знаю какой телефон Nokia выбрать! Посоветуйте, в пределах до 8 тыс., но чтобы был точно отличным телефончиком!
Ответ(ы) на вопрос:
а может проще 1100 дёшево и сердито, я уже всей этой фигнёй наиграллся, то сломался, то потерял
Предлагаю НОКИА 5800 экспрес мюзик, Телефон отличный ну гдето в пределах восьми тысяч стоит.
8 тысяч сейчас стоит N73 Music Edition. Отличный смартфон с большим экраном и со всеми доступными функциями. Два встроенных динамика, отличное стерео, прекрасный звук. 2 браузера. Операционная система Simbian OS 9,1. Надежнее и понятнее нет, наверное.
У меня Е51, очень удобный.
У меня NOKIA 5320. Тоже смарт. Стоил около 8,2 тысяч в начале 2009. Symbian OS 9,3. Не глючит, выглядит приятно. Музыкальный.
у меня n72! уже третий смарт, можно установить много программ - появится большое количество функций, даже от воришек защититься можно, неплохой, свеженькие смартфоны все дороговаты, а простые мне не очень, как то =)