Не знаю во что поиграть!!
Не знаю во что поиграть!!может подскажите, я прямо не знаю! я стрелялки не люблю, а бродилок нормальных даже не знаю!! не подскажите какую нить игру. чтоб реально было интересноиграть и чтобы не надо никого убивать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Portal, Гарри Потер.. . блин.. . я не знаю больше таких игр, где не надо убивать.. . хотя.. . заходите на любой сайт с бесплатными играми и там выбираете графу аркады...
Гость
Сибирь 2 это квест очень прикольный!
Гость
попробуй на алавар. ру там много разных когда скачаеш стукнеш мне на почту и скажеш игру я дам тебе пароль
Гость
Попробуй "Дарьнобойщики - 2" от "1с". Коммерческие скоростные грузоперевозки фурами. Найдёшь по целине потайные тропы и - тебя хрен обыграешь.
Гость
Sonic.
Гость
марио... ой нет там убивают... симсы...? хз