Небольшая неполадка(плеер глючит на swf)
Небольшая неполадка(плеер глючит на swf)Скачал игру формата swf(flash)кидаю её в КМплеер,но вместо игры вижу как пролетает клип в котором используются все детали игры.
Или проще сказать я вижу из чего состоит игра.Все гитары,футболки,татушки,ботинки,прически и т.д. и т.п.
Может что надо выставить в настройках?Или лучше скачать обычный flash player от macromedia?
Ответ(ы) на вопрос:
Для swf не нужен KMPlayer. Открывай swf в браузере, тогда будет все нормально работать. В браузерах же всегда установлен плагин adobe flash. Я всегда так делаю и работает.