Небольшое сочинение на тему Калоши счастья....

Небольшое сочинение на тему Калоши счастья....Андерсен написал сказку калоши счастья,помогите написать небольшое сочинение на подобие этой сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши сказку со счастливым концом. Типа Цветика-семицветика. Сначала главный герой загадывает много бессмысленных и приземленных желаний (начиная с футбольного мяча и заканчивая Бентли) , а в конце - желает выздороветь больному ребенку (например, слепому) или счастья для близкого человека даже вразрез своему счастью.