Небольшое сочинение на тему : "Почему нельзя пить спиртные напитки?"-----очень срооооочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алкоголь очень вредит здоровью особенно детям которым вошло в привычку пить пиво, водку, вино и т.д. Взрослым пусть и можно чуть-чуть когда они очень устали, но людям за рулём пить спирт категорически запрещено потому что и тебе выпишут штраф и сломаную машину в подарок так и ещё можно убить этим себя или других в лучшем случае заберут права. Поэтому алкоголь пить нельзя!