Нечаянно удалила папку Корзина с рабочего стола и теперь нигде не могу найти((( меньше br больше Куда она делась??
Нечаянно удалила папку Корзина с рабочего стола и теперь нигде не могу найти(((
Куда она делась??
Ответ(ы) на вопрос:
На рабочем столе Пр/кл - Свойства - Рабочий стол - Настройка рабочего стола Поставь отображать корзину..
Виста? Правой на пустом месте рабочего стола-персонализация-эначки рабочего стола
) Правой кнопкой - по рабочему столу 2) Пункт "Персонализация" 3) В левой колонке - изменить значки рабочего стола 4) Поставить галочку напротив слова "Корзина", нажать "Ок". Для VISTA....
Уборщица унесла ))) А если честно - то правая кнопка мыши по рабочему столу, свойства, изменение значков рабочего стола, поставьте галочку напротив корзины.
Это жесть - теперь ничего и не удалишь и не почистишь - с ЭТИМ придётся жить
Вроде в свойствах рабочего стола должна быть!
1) Правой кнопкой - по рабочему столу 2) Пункт "Персонализация" 3) В левой колонке - изменить значки рабочего стола 4) Поставить галочку напротив слова "Корзина", нажать "Ок". Для VISTA....