Нечего поиграть на компе что посоветуйте, Варик 3 играл Контру тоже, хочется что-нибудь по интересный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую в Scourge Project Just Cause 2 Sniper Elite
Гость
поиграй в COD Modern Warfare 2. Или попробуй в Requiem online,скачать можно с requiemonline.ru или с playrequiem.com
Гость
prototype поиграй. классная игруля и стрелялки и драки и паркур сюжет тоже хорош. только статус там антигерой))). жду вторую часть.
Гость
ну много чего.. . =) Метро 2033, Assassins creed 2, left 4 dead 2 и т. д. =)
Гость
overkings.ru Поиграй