Нецензурная лексика

Нецензурная лексикаКак вы считаете, если цитировать фразы из стихов, песен или других источников, изложенных например известными людьми, будет ли это считаться, что вы ругаетесь матом?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да будет, так что если так уж невтерпёшь, точками или звёздочками заменяйте. Хотя как я слышал в США как раз можно так как вы говорите. Но там ведь и мат другой.
Гость
Мат - молитва дьяволу.
Гость
Я сначала пользуюсь, а потом называю первоисточник - имеет бурный успех. Ну если без звездочек.. . - Я - друг всех животных мужского пола. - !! - А что вы имеете, против Набокова? Может вы классику не любите?
Гость
"заставь дурака Богу молиться, он лоб разобьет" (нет правил на все случаи жизни для упертых, это я не о присутствующих, конечно :)
Гость
Да.. ругательство останется ругательством, не зависимо от того, кто его изрек))
Гость
Надо знать с кем говорить, когда и много ли и кем.
Гость
Да, употребление ненормативной лексики, даже если это цитата, - оскорбление окружающих.
Гость
а хули? ("не-лиса", кит. , имя героини Пелевина)
Гость
Где считаться. на зачете?