Недавно я сломал свою старую любимую se k750i. Хочу купить новую сони эриксон k850i, скажите какие у нее минусы и плюсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню только не очень а так всё норм
Гость
Фигня а не телефон, купишь и начнешь по мастерским таскать. Первым делом после небольшого падения, или сильного нажатия на кнопки вылитит сенсорная клава, кнопки начнут сами собой срабатывать, или наоборот перестанут работать. Потом полетит программное обеспечение и т. д. Да и не очень он удобный. Камера хорошая. А в остальном ерунда! Лучше купи опять б/у К750, вот это была мобилка!