..недавно купил совршенно новый комп. меньше br больше меньше br больше проц- AMD Atlon 4 ядра по 2.6 Гц, 4 гб оперативки DDR2, видео- NVidia Gefoce G
..недавно купил совршенно новый комп.
проц- AMD Atlon 4 ядра по 2.6 Гц, 4 гб оперативки DDR2, видео- NVidia Gefoce G
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же хрень была! Я отнес туда, где брал, оказалось, что видеокарта не подошла, мне её поменяли и все ОК.
хороший проц у тебя AMD Atlon 4 ядра по 2.6 у меня такой же, я его разогнал до 3.6
Чего то с видеокартой наверное. Обращайся в мастерскую раз новый значит ещё на гарантии должен быть.
Похвастался? Молодец, поздравляю!:))
И что?
молодец...