Недавно поиграл в Call of Duty Modern Warfare 2 - неужели у американцев действительно на вооружении стоят такие прицелы?

Недавно поиграл в Call of Duty Modern Warfare 2 - неужели у американцев действительно на вооружении стоят такие прицелы?Как в этой игрушке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как сказать событея Modern Warfare 2 происходят через 5 лет после Modern Warfare а там гдето 2011 тоесть действия игры Modern Warfare 2 происходят в 2016 из этого следует что их еще разробатывают (такие прецелы (как голографический а тепловизр или прецел джаволина уже есть))
Гость
если ты имеешь ввиду коллиматорный, то они и у наших есть.
Гость
У Американцев и не такое стоит! И не Зря это самая сильная армия в МИре!
Гость
Воюют прицелами.... есть такие, есть.