Недавно рекламировали телефоны LG с сенсорным экраном. Какие это были модели? KP500, а еще?
Ответ(ы) на вопрос:
В рекламе были 3 телефона: основной - LG KP500 два других: LG KC910 Renoir (8Мп камера, съемка фото и видео высокого качества) , LG KS660 (2 симки, работают одновременно)
КЕ990, KS 660 может быть? KS 660 такой же как КP 500, но с 2-мя симкартами. Тоже классный!