Недавно скачал архив, а он оказался под паролем и просит отправить SMS чтобы продолжить распаковку как обойти пароль?

Недавно скачал архив, а он оказался под паролем и просит отправить SMS чтобы продолжить распаковку как обойти пароль?Как можно взломать этот архив или получить пароль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак, и большая вреоятность что архив к томуже пустрой а цена смс 300 рублей и некоторые программы требуют отправить 3 смс удаляй и качай в другом месте (желательно во всяких rar zip 7z архивах)
Гость
Я думаю по ищи другой архив!!!! Так как люди на этом зарабатывают специально делают под паролем или под смской!!!!
Гость
обычно в такие пароли кладут фейки
Гость
Никак. . Отправляй СМС :)