Недавно скачал сталкер зов припяти. недавно скачал сталкер зов припяти, какие советы мне дадите?
Ответ(ы) на вопрос:
поставь денег в artMoney и на локации "СКАДОВСК" (это кораблик посреди затона) закажи у чувака по кличке Шустрый волыну себе (какую - выбирать тебе) , экзоскелет и др. Также у механика тож свои "приколы" ему надо находить инструменты для работ, а также ему надо выпит 2 бутылки водки для того чтоб он мог что-нить модифицировать. запомни! 2 а не 3!!! если дашь ему 3 - он будет сидеть там никакой! бухой в доску и ремонтировать он не будет))) ну пока всё, кажется
Деньги главное на бандитов работай и экзоскилет купишь и броню чтоб в припять пойти!
..."ab stenu"...
да какие там советы там почти помереть то нельзя как в тень чернобыля
молоток что скачал, люди уше прошли его... раз так на 5....это называется "Люди я пошел в детский садик!! " ,что посоветуйте?
Зов припяти шляпа)))
Покупай побольше патронов и чини броню