Недавно установила USB-модем «Билайн», теперь не могу определиться с тарифом! Подскажите что лучше!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в нижнем новгороле использую лёгкий безлимит 295 рублей в месяц. 1 гиг 512 килобит в сек, после 1 гига 100 килобит, но скорость можно увеличить за отдельную плату.
Гость
любой мобильный оператор обдираловка. лучше провайдер РЕАЛЬНО безлимитный.
Гость
Лучше мегафоновский модем. Там и скорость лучше.