Недавно видел передачу телепорт и там рассказывали про сайт который определяет твой вкус по твоим ответам. подскажите а
Недавно видел передачу телепорт и там рассказывали про сайт который определяет твой вкус по твоим ответам. подскажите аДРЕС!!!
Ответ(ы) на вопрос:
www.webbyawards.com – главная интернет-премия; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – сайт творит чудеса с вашими фотографиями; www.fanstudio.ru - русский портал, который поможет обработать ваши фото; www.darkroastedblend.com– сайт со странными и чудесными штуками; www.experiment.ru – все новое в культуре, науке и технологиях; etoday.ru - интернет-журнал; shalala.ru - нескучный портал, посвященный музыке; starwars.com - главный сайт, посвященный легендарной саге; www.ultrarigsoftheworld.com– сайт для любителей грузовых машин; www.rodandcustommagazine.com - сайт для фанатов американский Хот Роадов. Вот список всех сайтов котоыре были в этой программе. С тебя лучший ответ.
Есть куча сайтов с онлайн-тестами, ты про них? Если да, то например этот: http://aeterna.ru/