Недостатки GTA IV.
Недостатки GTA IV.Какие по вашему недостатки в GTA IV? И перед другими GTA?
Как по мне то там геймплей узковат! Если можно было бы как в San Andreas качаться хавать и т. д. было бы лучше!
Короткий сюжет!!!
Пишите так же что нравится!
Короткий сюжет!!!
Пишите так же что нравится!
Ответ(ы) на вопрос:
Да и на самолетах нельзя летать всего два вертолета, нельзя копом работать скорой и т. д
Сюжет гооооооовно и системки загнули
нее насчет качатся они правильно убрали, думаю ненужное это, системные требования это да слишком высоки, и опять же чтоб пройти на 100% надо голубей, прыжки и т. п. пристрелить глупость какаято, лучшеб больше миссий сделали
Высокие системные требования! Остальное в порядке