Need for Speed Most Wanted Mod
Need for Speed Most Wanted Modскачал мод на нфс с тачками но не могу понять как его запустить (1)Устанавливаем Patch 1.3
2)Заменяим файл speed.exe на тот что лежит у папке NO-CD
3)Устанавливаем ModLoader
4)Устанавливаем NFSMWCAR_Setup.exe
5)Создаем ярлык файла speed.exe с параметром -mod !!!ВАЖНО!!!) объясните как создать ярлык : speed.exe с параметром -mod !?
3)Устанавливаем ModLoader
4)Устанавливаем NFSMWCAR_Setup.exe
Ответ(ы) на вопрос:
на иконке "speed.exe" правая кнопка мышы... у тебя там будет что то типа в графе "объект" ""C:Program Files (x86)NFSMWspeed.exe " меняешь на ""C:Program Files (x86)NFSMWspeed.exe -mod "