Need for speed most wanted.

Need for speed most wanted.минг 6 номер черного списка подскажите как машину забрать у него какие карточки выбрать надо.Как у вас было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда по разному, я всегда сначала центр открываю, потом спрашиваю у мамы - правая или левая и делаю наоборот, всегда угадываю=)) Но если до мамы не дозвониться, а сам не угадал, CTRL+ALT+Del, закрыть игру и заново гонку прохожу, осталось Рейзора победить, а у меня 16 тачек в гараже=)))
Гость
я всегда на угад делаю
Гость
Вот 1 в списке тяжело победить. не то что победить... вобще добратся до него тяжело.
Гость
хааааааа я всю прошел =) наугад чисто
Гость
на 6 запнулся, чеж ты со 2 и 1 делать то будешь друк?!)