Need for speed SHIFT - это так к примеру !!!
Need for speed SHIFT - это так к примеру !!!Разршение экрана 1680 на 1050 монитор на 22.
1-ючаю игру NFS завсает ставлю размер на 800 - 600 pixel работает классно графика супер но игра работает посередине экрана в окошке(игра работает но видно пуск рабочий стол в общем Dekstop)
Ставлю в мониторе разрешение экрана 800 на 600 игра идёт на весь экран но на Dekstope ничего не найти потому что там иконки здоровые
кто знает можно ли как нибудь сделать так. Разрешение экрана не трогать оставить его на максимуме , а игра что бы работала на весь экран с разрешением 800 на 600 и что бы графика была как написанно под цифрой 1
спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках игры есть функция оконный режим, выбери выключить ( или как там... ) и ставь разрешение на 800 а графические параметры на высокие.... там как юы все совсем просто.