Need For Speed World Online стоит ли лицензию брать и вобще кто играть будет
Ответ(ы) на вопрос:
NFS World будет бесплатной и будет распространяться через интенет. Игра класс - я принимал участие в бета-тестировании.
незнаю незнаю! ! шифт себя только с лучшей стороны показал так как плохой у него нету! ! а nfs online много кто ждёт так что ии игроков много будет
nfs умерла на most wanted. недавний shift тому подтверждение.
вот прикинь сколько людей в мире в данный момент задали себе этот вопрос
Зачем?