Need For Speed World проблема... Помогите

Need For Speed World проблема... ПомогитеСкачал игру... установил.. установил крек.. зарегался на сайте... Запускаю... Выскакивает окно с логином и паролем... Вожу туда свои даные (с сайта) и пишет вот такую ошибку There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support (Была неопределенная ошибка, пожалуйста попробуйте еще раз позже. Если проблема сохраняется, пожалуйста свяжитесь с Клиентской службой) Что делать? Помогите... если что вот скайп magehed1 или почта [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серваки закрыты. жди официального выхода (27 июля, если не ошибаюсь) . они закрылись после бета-тестирования. ДИМА Пазенко, какой кряк? головой подумай. или в сралкера переиграл?
Гость
Ещё сервера не готовы. Жди.
Гость
Может на кряк ругается? Попробуй скачать другой