Некоректно отображаются буквы в браузере

Некоректно отображаются буквы в браузереНа мыло прислали письнмо но не могу прочитать там какието каракули (РњС‹ рады сообщить вам:) вот такие скажите что нужно зделать и пожтапно плз у меня опера ну и стандарт браузер стоит

Заранее Спасибо

Если что оставте свою аську, навсякий случай плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего курили вчера?
Гость
щелкни в браузере правой кнопкой мыши и выбери пункт ( кодировка UTF-8 ) или же если у тебя опера зайди в Верхнем меню "вид - кодировка и выбери "юнкод" Если че не поймешь пиши здесь же!
Гость
В браузере стоит не правильная кодировка языка.