Некоторые дети жуют дикий лук,тровинки заливных лугов.Стоит ли так поступать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну можно! Главное, на ядовитую траву не напороться. Вот у нас на даче был случай, Женщина готовила салат, нарвала с грядки петрушку, укроп, заправила салат и попробовала. Потом упала в судорогах на землю, изо рта пена пошла. Хорошо сосед врач помог. Сунул в рот ложку и держал язык, что бы он не провалился. Женщину в больницу отвезли. Она оказывается в салат БЕЛАДОННУ положила случайно, перепутала с укропчиком и петрушкой.
Все полезно, что в рот полезло.
морковь и лук - здоровья друг