Некоторые игры не катят..почему?

Некоторые игры не катят..почему?при запуске некоторых игр выдаёт: Инструкция по адресу "0х006e6d5f" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read". как вылечить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не профи.. . но такое частенько встречается и я думаю, что это из за Видюхи =(
Гость
предположения: проблемы с неправильным распределением оперативной памяти компа.. . 1.поменяйте местами слоты с оперативной памятью 2. возможны неисправны сами слоты оперативной памяти (формально работают, но внутренняя структура другая например 1024Гбайт можно представить как 2x512 или 4x256 ёмкость одинакова, но структура разная или производители слотов памяти разные) Проблема может быть решена и программно, но нет драйверов, тк "винда" липовая.. .
Гость
наверно ошибка в винде или память гнилая