НЕкоторые проблемы с компом...

НЕкоторые проблемы с компом...недавно посетил некоторый сайт, чья безопасность была под угрозой, сразу же мой антивирус нашел троянскую угрозу, я её передал в базу NOd....после этого Машина стала немного подвисать, включаю комп, и экран приветствия стоит около 15 секунд... чего раньше не наблюдалось... подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно, и может ли иметь какую-либо отношение к этому вирус который нашел мой нод32?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.freedrweb.com/ Скачай да проверь. Бесплатно.
Гость
переустанови операционную систему, поставь антивирус avast и всё.
Гость
просканируй другим антивирусом и желательно перед загрузкой системы
Гость
ты не повериш, после 2 лет пользования нодом, я поставил DR WEB и нашел 32 вируса, а потом следом поставил Avira и что думаеш, нашел 71 вирус!! ! Весело? попробуй потесть антивирусы, система у меня щас летает как ласточка, хотя тоже тормозила до этого