Некоторые считают, что по разговору человека можно определить добрый он или злой грубиян, а вы как мыслите, возлюбленные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно определить все, даже по мимике и походке.
Гость
Смотря какой разговор и о чем. С незнакомцами обычно все вежливые
Гость
Конечно, ведь речь (интонации) отражают внутренние мотивы человека.
Гость
Люди-актеры и многие могут с легкостью ввести в заблуждение)!
Гость
я думаю он добрый грубиян
Гость
человека видно по всему и больше по уму.
Гость
нельзя здравствуй, возлюбленный!!
Гость
А почему тогда Ева не определила злой умысел Змия ? Если злодей хорошо владеет своей речью (подобно некоторым политикам) то его трудно распознать по словам, лишь по поступкам. Так что грубиянство скорее выдаёт дурня, а к тем кто говорит доброе стоит ещё присмотрется.
Гость
Доброту человека определять стоит по его поступкам. Речи бывают лживыми.
Гость
Злой и грубиян - слегка разные понятия. А добрые речи сразу настораживают, особенно когда начинаются со слов: "А что вы знаете о библии"....)))))))0
Гость
Не всегда. Но, в основном - так оно!
Гость
Да можно. Но есть и такие мягко стелят, да что то холодно....
Гость
Люди актеры-у кого маска потолще а у кого однослойна .ситуация и поступки определяют человека
Гость
а злых человеков нет) а насчет грубиянства, ну так бывает что человек груб лишь с некоторыми, а вот с большинством человеков он милый и общительный человек))