Нельзя вставить титры в Movie Maker.

Нельзя вставить титры в Movie Maker.В чем проблема? ..при нажатие готово виснит. Импортирует музыку , видео, картинки нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хронически больная прога, творческие радости приносит только в первый момент, в дальшем одни огорчения, так как склонна к краху в самый неподходящий момент.. . Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Здесь Запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Вот еще из несложных! Удачи!
Гость
а что за машина у тебя?? ? пень 1 что ли?