Нелёгкий выбор ноутбука! подскажите качественную фирму плз!

Нелёгкий выбор ноутбука! подскажите качественную фирму плз!интересует качество что б на первый день не сломался ,производительность и соотношение с ценой тоже не маловажно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессионалы на Aser плюются, из-за низкой надёжности. Toshiba - через полгода греться начнут и самопроизвольно выключаться (личный опыт на 2-х машинах) . Про Dell читал 2 года назад, что у них батарейки взрываются, может щас уже и ничего, но осадок остался. RoverBook - отечественная сборка, в принципе можно купить запчастей и самостоятельно собрать, хуже не будет. Хорошие ноуты на мой взгляд: Apple, Sony, Lenovo (бывший IBM), HP, Asus (Именно в таком порядке) .
Гость
Acer выпустил недорогие ноуты под маркой EMashines. Покупал жене в подарок на новый год. Весь набор опций. Остался доволен, да и жена тоже.
Гость
год назад взял DELL inspiron.в целом доволен. встроенный WI-FI пришелся в тему.
Гость
Качественные фирмы - ASUS TOSHIBA SONY. НЕ качественные Acer, RoverBook, MSI, Lenovo.
Гость
Asus хорошая фирма